Определите волентность атомов в соединение CO2, рас читайте объем CO2 если его количество равно 8 моль

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:34
    0
    C+4 O-2

    Дано: Решение:

    CO2 V (CO2) = Vм*n=22.4*8=179.2 (л)

    n=8

    Найти:

    v (CO2)