Помогите найти относительную атомную массу Cr2 O3, AL2 (SO4) 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:44
    0
    Mr (Cr2O3) = 52*2 + 16*3 = 152

    Mr (Al2 (SO4) 3) = 27*2 + 32*3 + 16*12 = 342