Cu + ? = ? + So2+H2O

Mg (OH) 2 + H2SO4 = ? + ?

? + H2O = H2SO3

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:15
    0
    Cu + 2 H2SO4 = CuSO4 + SO2 + 2H2O

    Mg (OH) 2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O

    SO2 + H2O = H2SO3