Найти скалярное произведение векторов

|a|=2 |b|=5 кут |a, b|=60

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:12
    0
    произведение длин векторов на косинус угла между ними равно скалярному произведению векторов

    → →

    a*b = 2*5*0.5=5