Fe➡FeSO4➡Fe (OH) 2➡Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:39
    0
    Fe+H2SO4 = FeSO4+H2

    FeSO4+2 H2O = Fe (OH) 2+H2SO4