M (MgO) = 25, m (M2O3) = 35, w (MgO) Определите массовую долю оксида Магния

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:43
    0
    W = m (в-ва) / m (p-pa) = 25/35=0.7143 или 71.43%