Cu+CuO+CuSO4+Cu (OH) 2+CuO+Cu. Вычислите уравнения!

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:41
    0
    2Cu+O2=2CuO

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    CuO+CO=Cu+CO2