Определите относительную плотность метана CH4 по врдороду

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:45
    0
    D = M (CH4) / M (H2) = 16/2 = 8
  2. 1 июля, 06:50
    0
    D=M (CH4) / M (H2) = 16/2=8