Определите количество вещества серы массой 64 г

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:59
    0
    Дано:

    m (S) = 64 г n (S) = m (S) / M (S) = 64 / 32 = 2 моль

    M (S) = 32 г/моль

    Найти

    n (S)