Ca (HO) 2 w (H)

Ae203 w (Ae)

CuSO4 w (S)

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:17
    0
    W (H) = n*Ar/Mr=2*1/74=2.7%

    W (Al) = n*Ar/Mr=2*27/102=53%

    W (S) = n*Ar/Mr=1*32/160=20%