Решите реакцию:

CH4+Cl2=

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:06
    0
    получается хлорметан и хлороводород

    CH4+Cl2=CH3Cl+HCl
  2. 27 октября, 12:38
    0
    CH4+Cl2 = CO2+H2O+Cl2