Расставьте коэфиценты в следуйщих химических уравнениях : SO2+O2>3O3 Fe+Cl2>FeCl3 N2+H2>NH3 Zn+HCl>ZnCl2+H2

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:38
    0
    2SO2 + O2 = 2SO3

    2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3

    N2 + 3H2 = 2NH3

    Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2