Расставьте коэффициенты в следующих уравнениях реакций:

SO2+O2=3O3 Fe + CL2=FeCL3 N2+H2=NH3 Zn+HCL=ZnCL2+H2

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:52
    0
    2SO2+O2=2SO3

    2Fe + 3CL2=2FeCL3

    N2+3H2=2NH3

    Zn+2HCL=ZnCL2+H2