Определите эквивалент следующих соединений cr2o3, cro3, Pb (OH) 2,

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:27
    0
    Э (Cr2O3) = 360/6=60

    Mr (Cr2O3) = 52•2+16•3=360

    ---

    Э (Рb (OH) 2) = 7038/2=100