Какая графическая формула у Sr (NO3) 2, (MgOH3) PO4?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:09
    0
    простые обменные реакции

    mgso4+bacl2=baso4+mncl2

    mgcl2+2agno3=mg (no3) 2+2agcl

    3mg (no3) 2+2k3po4=mg3 (po4) 2+6kno3