Вычислите число протонов, нейтронов, электронов в химических элементах №47 - серебре и №25 - марганце.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:32
    0
    47 электронов, 47 протонов, нейтронов=108-47=61

    25 электронов, 25 протонов, нейтронов=55-25=30