Допишите уровнение хим реакций расставте коофициенты и укажите тип реакций ...

К+О2

ZnCl->NaNO3

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:50
    0
    4K+O2=2K2O

    ZnCl2+2NaNO3=Zn (NO3) 2+2NaCl