Определите молярную массу эквивалента соли Cu (CNS) 2

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:28
    0
    М (Cu (CNS) ₂) = 64 + 2 * (12 + 14 + 32) = 64 + 116 = 180