Напишите уравнения химических реакций помощью которых можно получить соли: а) соль + нелетучий кислотный оксид б) соль + соль в) металл+неметалл

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:05
    0
    FeCl2+H2SO4=FeSO4+2HCL. 2) BaCl+CuF=BaF+CuCl. 3) 2Fe+H2=2FeH