Помогите сделать

Cu (OH) 2 + ... = Cu S04

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:29
    0
    Cu (OH) 2 + SO3 = CuSO4 + H2O
  2. 22 октября, 03:05
    0
    Cu (OH) 2 + Na2SO4 = CuSO4 + 2NaOH

    Можно вставить и другой соединение