C->Co->Co2->H2Co3

И

Fe->FeO->Fe2O3->Fe (OH) 3

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:54
    0
    2C + O2 = 2CO

    2CO + O2 = 2CO2

    CO2 + H2O = H2CO3

    2Fe + o2 = 2FeO

    2FeO + H2O = Fe2O3 + H2

    Fe2O3 + 3H2O = 2Fe (OH) 3