Два проводника сопротивлением R1=100 Ом R2=100 Ом соединены параллельно. Чему равно их общее сопротивление?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:56
    0
    1/R=1/R1+1/R2=1/100+1/100=2/100=1/50

    R=50OM