Решить уравнение Mr (H2SO4) = 98

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:49
    0
    V (H) = 2/98=0,02 ... 2%

    V (S) = 32/98=0,33 ... 33%

    V (O) = 64/98=0,65 ... 65%