Напишите уравнение реакции горения следующих веществ Помни о том что при горении образуется оксиды сера фосфор водород этилен ацетилен

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:53
    0
    S + O2 = SO2

    2S + 3O2 = 2SO3

    4P + 3O2 = 2P2O3

    4P + 5O2 = 2P2O5

    2H2 + O2 = 2H2O

    2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O