Запишите относительную молекулярную массу

Mn (CaCO3) =

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:25
    0
    Mr (CaCO3) = Ar (Ca) + Ar (C) + Ar (O) * 3=40+12+16*3=100