FeCl3 + Zn = ?

CuSo4 + Al = ?

Помогите, должна быть реакция нейтрализации.

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:42
    0
    Vs yt pyftv levfq cfv rfr [jxtim
  2. 16 февраля, 08:27
    0
    FeCl3 + Zn = ZnCl2 + Fe

    CuSo4 + Al = Cu + Al2 (SO4) 3