Молярная масса гидрида натрия (NaH)

1) 24 г/моль

2) 25 г/моль

3) 22 г/моль

4) 26 г / моль

5) 24 г/моль

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:31
    0
    M (NaH) = Ar (Na) + Ar (H) = 23 + 1 = 24 г/моль

    Ответ под цифрой 5)