Вычисли площадь пола классной комноте (в классе ширина 6 м длина 12 м)

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:07
    0
    S=6*12=72 м^2 ...
  2. 17 ноября, 06:10
    0
    6+12 умножить на 2 = 36 см