Baco3-x-fe (no3) 2

Найти X

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:39
    0
    BaCO3 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + H2O + CO2

    Ba (NO3) 2 + FeSO4 = BaSO4 + Fe (NO3) 2