Найти Ar и Mr 2C6H6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:35
    0
    Mr (2C6H6) = 2 * (6*Ar (C) + 6*Ar (H)) = 2 (6*12+6*1) = 156

    А Ar тебе не нужна, покажешь это и всё!