Уравнение химической реакций C+CO2+CaCO3+CaCL2

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:40
    0
    C+O2=CO2

    CO2+CaO=CaCO3

    CaCO3+2HCl=CaCl2+H2CO3