HCL+Fe (OH) 3 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:59
    0
    1) Fe (OH) 3↓ + 3HCl = FeCl3 + 3H2 O

    2) Fe (OH) 3↓ + 3H (+) + 3Cl (-) = Fe (3+) + 3Cl (-) + 3H2O

    3) Fe (OH) 3↓+3H (+) = Fe (3+) + 3H2O