Плотность некоторого газа при н. у. составляет 1,25 г / л. Вычислите и укажите относительную плотность этого газа по водороду:

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:22
    0
    M=1,25*22,4=28

    Dн2=28/2=14