Ba-->Ba (OH) 2-->Ba (NO3) 2-->BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:49
    0
    2Ba+O2=2BaO

    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    Ba (OH) 2+Mg (NO3) 2=Ba (NO3) 2+Mg (OH) 2

    Ba (NO3) 2+K2SO4=BaSO4+2KNO3