Задать вопрос
26 апреля, 00:15

Как узнать из каких веществ состоит тело?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:14
    0
    тело гвоздь, вещество-железо.

    тело кольцо, вещество-золото.

    тело шкаф, вещество-целлюлоза.

    тело блузка, вещество-хлопок или вискоза или шелк.

    тело серьги, вещество-серебро.

    тело яблоко, вещества: вода, яблочная кислота, лимонная кислота, глюкоза, фруктоза, сахароза ...

    тело картофель, вещества: вода, крахмал, клетчатка, сахароза, белок, минеральные соли.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как узнать из каких веществ состоит тело? ...» по предмету 📘 Химия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по химии
А 1. Из предложенных веществ и смесей Выпишите отдельно чистые вещества и смеси: варенье и Сахар, молоко и вода, бульон и вода. 2. Из перечисленных веществ Выпишите названия чистых веществ: воздух, морская вода, мёд, сахар, золото, серебро, железо.
Ответы (1)
Задание №1. Запишите формулы веществ: А) двухатомная молекула азота Б) 5 молекул сероводородной кислоты (сероводородная кислота состоит из двух атомов водорода и одного атома серы) В) молекула сернистой кислоты состоит из двух атомов водорода,
Ответы (1)
Задание 1:Составьте формулу веществ. Определите простые и сложные вещества а) оксид алюминия состоит из двух атомов алюминия и трех атомов кислорода. б) молекула брома состоит из двух атомов брома.
Ответы (1)
Сложные вещества состоят из: простых веществ сложных веществ химических элементов простых веществ и сложных веществ химических элементов и простых веществ
Ответы (1)
Энергетические уровни Ca (Кальций) ... Не могу понять ... 4 энерг. уровня, это понятно. 1-й уровень - 2 (всегда) 2-й уровень - как узнать? 3-й уровень - как узнать? 4-й уровень - как узнать?
Ответы (1)