Определить молярные массы эквивалентов: H2BeO2; Fe2 (SO4) 3; MgO.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:14
    0
    Мr (h2beo2) = 2+9+32=43 Mr (Fe2 (so4) 3) = 112 + (32+64) * 3=112+288=400 Mr (mgo) = 24+16=40