CuSO4=Cu=CuS=CuO=CuCl2=FeCl2

Осуществить превращения

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:49
    0
    CuSO4+H2=Cu+H2SO4

    Cu+S=CuS

    CuS+H2O=CuO+H2S

    CuO+СaCl2=CuCl2+CaO

    СuCl2+Fe=FeCl2+Cu