А) 4-метил 1,1 дихлорпент-2-ин

Б) 3,4 дихлоргекс-3-ен

В) 1-бром, 2-метилбут-1-ен

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:44
    0
    А.)

    Сl CH3

    | |

    С - С = С - С - С

    |

    Cl

    Б.)

    Сl Cl

    | |

    С - С - С = С - С - С

    В.)

    Br CH3

    | |

    C = C - C - C