Расчитайтн массу и число мол екуп взятых количнство в-ва 4 моль ba (OH)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:56
    0
    M (Ba (OH) 2) = 171 г/моль

    m (Ba (OH) 2=171*4=684 г

    N (Ba (OH) 2=4*6,02*10²³=24,08*10²³молекул