Мотоциклист проехал 90 км за два часа. С какой скоростью ехал мотоциклист?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:30
    0
    Делим расстояние на время: 90/2 = 45 км/ч
  2. 5 апреля, 04:45
    0
    Чтобы вычислить скорость нужно расстояние поделить на время:

    U=S/t=90/2 = 45 км/ч

    Ответ: 45 км/ч