Из пункта А в 12:30 противоположных направлениях выехали два автомобиля первый автомобиль ехал со скоростью 80 км ч в 16:30 прибыл в пункт ты другой автомобиль ехал со скоростью 90 км ч и в 18:30 прибыл в пункт Б Каково Расстояние между пунктами с и д

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:17
    0
    1) 80*4=320 (км) проехал первый автомобиль.

    2) 90*6=540 (км) проехал второй автомобиль.

    3) 320+540=860 (км) расстояние между пунктом А и Б