3H2+Fe2O3=3H2O+2Fe напишите ионное уравнение, плиизз!

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:35
    0
    3H2+Fe2O3=3H2O+2Fe

    Полное и. у.: 3 Н2 (0) + Fe2O3 = 3H2O + 2Fe (0)

    Сокращенное и. у.: 3 Н2 (0) + Fe2O3 = 3H2O + 2Fe (0)