Получите Cu (OH) 2 реакцией обмена, используя выданные реактивы.

NaOH, CuSO4, H2O, Cu.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:11
    0
    Реакция обмена:

    2NaOH + CuSO4 = Cu (OH) 2 + Na2SO4
  2. 23 июня, 17:47
    0
    СuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2↓ + Na2SO4

    ...