Определить количество воды, которая образуется при взаимодействии 12 гр водорода с кислородом

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:50
    0
    2H+O2=2H20 n=m:M n=12:2=6 X=6*2:2=6 m=M*n m=6*18=108 Ответ: 108