Химия

1) H2CO3 + CaO =

2) Fe2O3 + H2SO4 =

3) CaO + CO2 =

4) NaOH + ZnO =

5) Na2O + H2SO3 =

6) Pb (OH) 2 + HNO3=

7) Fe + H2SO4=

8) Cl2 + Ba=

9) Al (OH) 3 + HCl =

10) Ba (OH) 2 + P2O5 =

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:09
    0
    H2CO3 + CaO = CaCO3+H2O

    Fe2O3+3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3+3H2O

    CaCo3