NaOH; PbCl2; Si; O2; HBr; AgNO3; Al; Na2SO4; CuCl2; H2SO4. Напишите уравнение возможных реакцией между этими веществами.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:43
    0
    Na+OH=NaOH

    PbCl+Cl=PbCl2

    Si-простое ве-во.

    O+O=O2

    H+Br=HBr

    AgO+NO2=AgNO3

    Al - простое ве-во

    NaO2+NaSI2=Na2SO4

    CuCl+Cl=CuCl2

    H2O2+SO2=H2SO4