Найдите количество вещества 12.4 грамма оксида натрия

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:47
    0
    N = 12,4 / M (Na2O) = 12,4 / (23*2+16) = 12,4 / 62 = 0,2 моль