Вычеслите атомную массу : N2, O2, Ar, CO2.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:02
    0
    Ar (N2) = 14*2=28

    Ar (O2) = 16*2=32

    Ar (Ar) = 40

    Ar (CO2) = 12+16*2=12+32=44