Какая масса фенола потребуется для получения 0.1 моль 2.4.6 - трибромфенола?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:41
    0
    M (C6H5OH) = n*M=0,1 * (72+6+16) = 9,4 г