Рассчитай молярную массу ортофосфата (фосфата) калия K3PO4.

Ответ: M (K3PO4) = ... г/моль.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:16
    0
    M=39*3+31+16*4=117+31+64=212